Браузерные игры про корабли с отважными пиратами

На портале "RBK Games" бесплатно доступны захватывающие браузерные игры про корабли и пиратов - излюбленный игровой жанр многих игроков, где каждый почувствует себя грозным морским волком и даже сможет ограбить пару караванов!

браузерные игры про корабли

Не сложно догадаться, что вы оказались здесь из-за своей чрезмерной любви к великолепной эпохе пиратства, которая оставила в истории человечества огромный след. Тема пиратов и морских путешествий никогда не перестанет быть актуальной и множество браузерных онлайн игр про корабли являются весомым аргументом в пользу Веселого Роджера.

браузерные онлайн игры про корабли

На нашем портале искателей захватывающих приключений и эпичных морских баталий ожидает приятный сюрприз, так как в коллекции "RBK Games" они найдут не одну, а две потрясающих онлайн игры, насквозь пронизанные романтикой опасной профессии пирата.

Pirate Storm

Чуете запах пороха? И правильно, так как здесь его предостаточно! Браузерная игра про корабли "Pirate Storm" практически создана из тысячи бочек пороха и наполнена атмосферой жарких пиратских будней.

браузерные игры про корабли Pirate Storm

Вам обещали золотые горы, блистательную карьеру пирата, море куртизанок и небывалую славу, но взамен вы получили жалкую посудину и скромный мешок с золотом.

Не отчаивайтесь, все не так плохо как кажется! На самом деле вы только что получили неограниченную свободу делать то, что вам по душе.

Pirate Storm браузерные игры про корабли

В браузерной игре про корабли фортуна может улыбнуться любому. Даже легендарные пираты однажды начинали путь с самых низов без ничего кроме стремления к мечте.

Особенности игры:

  • Внутриигровой аукцион;
  • Поиск затонувших сокровищ;
  • Свитки мощи;
  • Вознаграждаемые достижения;
  • Создание гильдий;
  • Оснащение и улучшение морских судов.

Seafight

браузерная игра про корабли Seafight

"Seafight" одна из старейших игр про пиратов. За время своего существования браузерная игра про корабли обрела огромную армию фанатов. "Seafight" предлагает детально проработанную игровую вселенную с десятком ярких и красочных морских локаций.

К оснащению корабля разработчики подошли с особым вниманием, поэтому игроки могут изменять и улучшать практически каждый элемент морского судна, а простые и понятные задания в течение всей игры будут сопровождать игроков и радовать щедрыми наградами.

Seafight браузерная игра про корабли

Особенности браузерной игры про корабли:

  • Интересная квестовая линия;
  • Детальная оснастка морского судна;
  • Уникальные корабельные дизайны;
  • Масштабные морские сражения.

Ваша команда уже готова к отплытию! Ставьте паруса и заставьте содрогнуться целый океан!