В The Division 2 может появиться Нью-Йорк

Игроки из многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 уверены в том, что третье бесплатное дополнение добавит в проект режим выживания из оригинальной игры и Нью-Йорк, где агентам вновь предстоит сражаться с бандами и искать снаряжение.

В этом году компании Massive Entertainment и Ubisoft собираются выпустить три бесплатных DLC для многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2. Уже известно, что события первого дополнения пройдут в окрестностях Вашингтона, а второго – в Пентагоне.

И хоть о третьем DLC пока нет никакой информации, но у игрового сообщества появилась довольно занятная теория. Люди уверены, что финальное дополнение перенесет их в Нью-Йорк и подарит режим выживание из первой части игры.

Заветный баннер

К такому выводу геймеры пришли после того, как обнаружили баннеры, на которых написано «NYC After Dark» и слова «Возвращение в Большое яблоко – в январе». Кроме того, человек с ником fryingpandroid на просторах твиттера поделился с игроками мнением о том, какие изменения разработчики должны ввести в режим выживания, если он появится в Division 2.

Под его сообщением был замечен комментарий креативного директора Ubisoft Джулиана Геритти. Он сказал, что обязательно прочтет предложения fryingpandroid’а. Кстати, спешим напомнить, что пятого апреля выйдет контентное обновление, которое добавит в проект новую крепость и пятый уровень мира.

аватар
на теориях весь мир построен. в принципе вот с таких обещаний прочесть и начинается все, прочел + понравилось = бесплатная идея
аватар
а башни близнецы там будут?)