Вышел тизер оперативника Osa из Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Благодаря небольшому тизер-ролику мы узнали, что следующим новым оперативником в шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege станет боец по кличке Osa, умеющий размещать прозрачный и крайне прочный щит Talon-8.

Компания Ubisoft Montreal намерена и дальше добавлять новых оперативников в шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Сегодня разработчики опубликовали тизер-трейлер, посвященный персонажу по кличке Osa.

Вышел тизер оперативника Osa из Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Судя по видео, новый боец, являющийся членом штурмотряда, способен устанавливать прозрачный щит Talon-8, который оснащен прочным стеклом. Полноценный анонс Osa должен состояться только 16 августа.

Также спешим напомнить, что сейчас в игре доступно событие «Containment», где игрокам необходимо уничтожать гнезда с бактериями и отбиваться от крайне опасных протеев, умеющих совершать рывки, забираться наверх сквозь люки и наносить большие повреждения в ближнем бою.

аватар
Хорошее стёклышко .. дома бы такие поставить ))
аватар
непотопляемая радуга! великолепный проект на многие времена! думаю еще наши правнуки поиграют в постоянно обновляемые и поддерживаемые версии
аватар
новая модель щита нано технологии детка))