Игра Elden Ring получила предзагрузку и релизный трейлер

Прямо сейчас мы можем изучить финальный трейлер экшн-RPG Elden Ring, где представлены приключения главного героя и сражения с боссами, а также предзагрузить клиент игры, чтобы заранее подготовиться к официальному выходу проекта.

Послезавтра, 25 февраля, на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S состоится выход экшн-RPG Elden Ring, поэтому настало время посмотреть финальный и релизный трейлер игры.

В ролике разработчики показали нам всевозможные места, которые мы обнаружим в Междуземье, жутких боссов и противников, сюжетных персонажей и главного героя, сражающегося с врагами.

Игра Elden Ring получила предзагрузку и релизный трейлер

Кроме того, судя по комментариям в сети, уже открылась возможность предзагрузить клиент проекта (на компьютере придется освбодить 60 GB, на PlayStation – 49 GB, и на Xbox – 45 GB).

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring удастся купить за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 3299 рублей. За предаказ выдают руководство по приключениям и дополнительный жест – The Ring. Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме, а точное время выхода игры – тут.

Плюс сегодня, 23 февраля, на просторах Интернета появятся первые обзоры Элден Ринга.

аватар
ну не мое но дракон напомнил мне скайрим)))похож зараза