Завтра в Rainbow Six Siege стартуют «бесплатные выходные»

Бесплатные выходные включают в себя доступ ко всем картам и режимам шутера, которые будут доступны всем желающим на протяжении четырех дней.

Ubisoft объявила о «бесплатных выходных» в Tom Clancy's Rainbow Six Siege, которые стартуют в конце этой недели на всех платформах. С 5-8 марта всем желающим опробовать тактический шутер будет доступна полная версия игры, включая все вышедшие карты и режимы.

Это значит, что в Rainbow Six Siege можно сыграть в Steam, Epic и Uplay, а игровой клиент получится предзагрузить уже сегодня. Как обычно, любой прогресс, полученный во время «бесплатных выходных», будет перенесен в полную версию игры после ее покупки. Кроме того, сам проект будет продаваться все это время со скидкой до 75% в зависимости от версии.

Ранее мы писали о том, что Ubisoft Montreal готовит свой шутер к выходу на PS5 и Xbox Series X. Также, разработчики ведут переговоры с Microsoft и Sony по поводу добавления функции кроссплатформенного мультиплеера на приставках.

аватар
Ну все, приклеится мой братец с 5 по 8 к монику - не оторвать! Ну а подарок на 8-е марта, я думаю, он выберет себе прям пока будет приклеен :)
аватар
превосходное предложение .. можно пару дней поюзать а затем и приобрести пока скидка тоже весьма привлекательная.