Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля

Разработчики шутера Wolfenstein: Youngblood сообщили дату официального выхода игры. Кроме того, они выложили новый геймплейный трейлер, где показали приключения дочек Бласковица, и красочные скриншоты, а также открыли предзаказы на два издания.

Компании Machine Games и Bethesda обновили Steam-страницу шутера Wolfenstein: Youngblood, в котором дочкам Би Джей Бласковица предстоит воевать с нацистами в Париже.

Команда выложила порцию новых скриншотов и геймплейный трейлер, где под музыку группы Carpenter Brut главные героини ищут своего отца и стильно расправляются со всевозможными врагами.

Также стало известно, что официальный релиз игры запланирован на 26 июля. Предзаказать Wolfenstein: Youngblood можно уже сейчас. Стандартное издание стоит 999 рублей, и в качестве бонуса за предзаказ удастся получить всевозможные скины.

Освобождение Парижа

А если пользователь приобретет Deluxe-набор за 1299 рубля, то тогда он станет счастливым обладателем специального пропуска. С помощью него можно пригласить друга, у которого не куплена игра, чтобы вместе пройти кампанию в кооперативном режиме.

Естественно, играть в данный проект можно и в одиночку (но в этом случае второй дочкой управляет ИИ). Кроме того, по словам разработчиков, у геймеров будет шанс открыть новые умения, прокачать уровень персонажей, заполучить моды для пушек и опробовать новое оружие.

аватар
если бы вы меня видели, то поржали бы так как я прыгаю от счастья!
аватар
@gizzzmoпокажи покажииииии °_°
аватар
@gizzzmoнадо было фото делать)
аватар
при чем тут концерт Меладзе?
Правка: 28 Март 2019
аватар
Меладзе спонсор игры, хз