Опубликован геймплей за Melusi и Ace в Rainbow Six Siege

Разработчики шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege выложили в сеть новый трейлер, где представлен геймплей за оперативников Melusi и Ace. Плюс стали известные дополнительные подробности о предстоящих изменениях, которые появятся в игре вместе с новым сезоном.

Компания Ubisoft Montreal сдержала свое обещание и поделилась сегодня с нами подробностями относительно операции Steel Wave для шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege, новых оперативников – Ace и Melusi, а также предстоящих изменений.

Опубликован геймплей за Melusi и Ace в Rainbow Six Siege

Ace, боец-штурмовик, использует во время сражений автомат АК-12, дробовик M1014, дымовые шашки и пробивные заряды. С помощью заряда S.E.L.M.A. он способен разрушать усиленные и обычные стены.

Melusi, персонаж защиты, носит с собой пистолет-пулемет Т-5, дровобик Super 90, ударную гранатду и стационарный щит. Плюс благодаря звуковой защите под названием  «Банши» она может замедлять противников.

Опубликован геймплей за Melusi и Ace в Rainbow Six Siege

Нам предстоит увидеть переработанную карту «Дом», улучшения для оперативника Amaru (ей выдали датчик приближения и плавную анимацию для гарпуна) и комплект для Echo. Кроме того, MMR начнется рассчитываться сразу для всех регионов, и снизится цена на следующих оперативников: Alibi и Maestro – 15000 ОС, Nokk и Warden – 20000 OC.

На тестовом сервере новый сезон должен появиться 19 мая.

аватар
Я еще и не видела этой новости, а братец уже 100500 раз мне поведал о ее содержании :)