В новом тизере Rainbow Six Siege показали Melusi и Ace

Разработчики шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege опубликовали в сети тизер-ролик, посвященный двум новым оперативником. Уже в ближайшем будущем мы сможем поиграть за Ховарда «Ace» Хаугаланна и Тандиве «Melusi» Ндлову.

Компания Ubisoft Montreal продолжает радовать нас новым контентом для шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Сегодня разработчики опубликовали на YouTube тизер, посвященный двум будущим оперативникам.

В новом тизере Rainbow Six Siege показали Melusi и Ace

Атакующая сторона получит норвежского бойца Ховарда «Ace» Хаугаланна, которому в свое время удалось поработать под эгидой ООН и пересечься с Kali. Он амбициозен, но всегда следит за тем, чтобы своими действиями не нанести ущерб окружающим.

А ростер защитников пополнит Тандиве «Melusi» Ндлову. Эту грозную женщину сложно застать врасплох, и она отлично выслеживает браконьеров. Более детальная информация относительно данных оперативников появится в сети 18 мая. Выход Melusi и Ace состоится с запуском операции Steel Wave.

аватар
Радуга на мой вкус одна из лучших игр в жанре. И радует то что серия не замерла а развивается и пополняется обновлениями
аватар
Когда игру и игроков не бросают , а улучшают игру и вводят новые дополнения, это всегда радует.