14 октября начнется ЗБТ шутера Tom Clancy's Ghost Recon Frontline

Ubisoft представили миру бесплатный мультиплеерный PvP-шутер Tom Clancy's Ghost Recon Frontline, где мы увидим крупномасштабные битвы и различные классы, а также пообещали запустить на следующей неделе закрытый бета-тест данной игры.

Сотрудники компании Ubisoft анонсировали Tom Clancy's Ghost Recon Frontline – бесплатный мультиплеерный PvP-шутер с крупномасштабными тактическими сражениями.

14 октября начнется ЗБТ шутера Tom Clancy's Ghost Recon Frontline

Игрокам предстоит перенестись на остров Дрейкмур, открытый мир со множеством разнообразных уголков. Остров богат достопримечательностями и климатическими зонами, от высокогорных районов до суровых засушливых земель, а капризная погода заставляет приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям.

Мы сможем переключаться между разными наемниками даже в разгар баталий, использовать смертоносные турели, призывать беспилотники с дымовой завесой и устанавливать огромные баррикады.

У нас будет возможность увидеть потасовки, рассчитанные на 100+ человек, объединиться в отряды, состоящие из трех бойцов, и оценить продвинутую систему классов. Первый этап закрытого бета-тестирования ПК-версии проекта должен стартовать 14 октября 2021 года.

14 октября начнется ЗБТ шутера Tom Clancy's Ghost Recon Frontline

Заявки на участие в ЗБТ уже сейчас можно оставить на официальном сайте, но пока в подобное мероприятие попадут жители только следующих стран: Германия, Франция, Великобритания, Польша, Испания, Италия, Нидерланды, Швеция, Чехия, Венгрия, Румыния, Австрия, Бельгия, Португалия, Швейцария, Дания, Финляндия, Норвегия, Греция, Словакия, Хорватия, Ирландия, Люксембург, Андорра, Монако (России в списке нет).

Дата выхода Ghost Recon Frontline на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia неизвестна.

Системные требования Tom Clancy's Ghost Recon Frontline:

Минимальные – 1080p:
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core I5 4460
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 470 (4 Гб) / Nvidia Geforce GTX 670/760/960 (4 Гб)
  • ОС: Windows 10

Рекомендуемые – 1080p:
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core I7 6700K
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 (8 Гб) / Nvidia Geforce GTX 1060 (6 Гб)
  • ОС: Windows 10

 

аватар
ну обычная клон стрелялка должна зайти многим