Сегодня Ubisoft объявила о том, что планирует провести второй этап закрытого бета-теста для Ghost Recon Breakpoint, который пройдёт в период 26-29 июля. Как и в прошлый раз, количество участников строго ограничено, поэтому выбирать их будут методом рандома.

Кроме того, издатель подчеркнул, что нового контента будет мало. В данный момент основной задачей для команды проекта является тестирование интернет-соединения и онлайн-функций шутера. Так, что тем, кто просто хочет ознакомиться с игрой за пару месяцев до релиза, делать там нечего.
Вот кому то счастье выпадет тестировать интернет соединение.)
не понимаю таких людей , подавать заявки на збт и что бы толком ничего не увидеть в игре , помне так лучше потерпеть и в день выхода поиграть как надо
ну раз делать там нечего для ознакомления то и нафиг их