Мод Fallout London получил новый трейлер и примерную дату выхода

Благодаря новому трейлеру пользовательского мода London для ролевой игры Fallout 4 сегодня мы смогли изучить некоторые зоны, находящиеся в постапокалиптическом Лондоне, и узнать, когда примерно состоится релиз данной модификации.

Длительное время в разработке находится внушительный пользовательский мод London для RPG Fallout 4, благодаря которому игроки смогут перенестись в постапокалиптическую версию Лондона.

Во время ивента Fallout For Hope был представлен новый трейлер. В ролике команда показала всевозможные городские локации и объявила о том, что выход модификации состоится в 2023 году.

Мод Fallout London получил новый трейлер и примерную дату выхода

В Fallout London у нас будет возможность повстречать пять уникальный фракций – The Gentry, The Tommies, Camelot, The 5th Column, The Isle of Dogs Syndicate и The Vagabonds, сразиться с гигантским барсуком, покататься на метро, пройти множество сюжетных заданий, послушать 45 оригинальных песен, воспользоваться Atta-Boy, который заменит Pip-Boy, раздобыть крутое снаряжение и полюбоваться Биг-Беном.

По словам моддеров, Fallout London содержит большое количество контента и сопоставим с крупными дополнениями, выпускаемыми самой Bethesda.

аватар
интересное будущее планируют лондону