В ролике Tiny Tina's Wonderlands засветился «Жопец с Хвостом»

Прямо сейчас мы можем посмотреть новое геймплейное видео ролевого шутера Tiny Tina's Wonderlands, содержащее забавные комментарии Крошки Тины, бриллиантовую пони по кличке «Жопец с Хвостом» из Borderlands 2, прохождение сюжетной миссии и 23 минуты реального игрового процесса.

Благодаря порталу IGN в сети появился новый 23-минутный ролик (с разрешением 4K), содержащий кадры с игровым процессом ролевого шутера Tiny Tina's Wonderlands, события которого происходят во вселенной Borderlands.

В ролике Tiny Tina's Wonderlands засветился «Жопец с Хвостом»

В видео нам показали геймплей за один из шести классов, скелетов, штурмующих город, всевозможные пушки и магические способности персонажа, знаменитую бриллиантовая пони по кличке «Жопец с Хвостом» (Butt Stallion) и захватывающие перестрелки.

Выход Tiny Tina’s Wonderlands на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК стоит ожидать 25 марта 2022 года. Игра уже «ушла на золото», поэтому переноса релиза, скорее всего, не будет.

В магазине Epic Games Store стандартное издание проекта сейчас позволят купить за 3499 рублей, а «Хаотически крутое издание» – за 4499 рублей. За предзаказ выдают набор брони «Золотой герой». Системные требования игры будут названы в ближайшее время.

аватар
Ну что же так дорого? Мой МЧ только заценил винтовочку с оптикой, глянул на цену и расстроился :)
аватар
Да уж ценничек ломовой как в крайнее время модно :)
аватар
да уж что-то цены нынче как на дорогие иномарки :)))
аватар
Отстегнуть 4 тыщи за жопец с хвостом .. ну не знаю ))
аватар
халявку я бы поиграл с удовольвствием