Шифт коды Tiny Tina's Wonderlands — SHIFT коды

Показываем актуальные SHIFT коды для Tiny Tina's Wonderlands.

Во всех играх серии Borderlands использовалась система специальных SHIFT кодов, вводя которые игроки могли получать косметические предметы, ключи и другие прикольные бонусы. Tiny Tina's Wonderlands, будучи спин-оффом серии, тоже имеет такую систему. Сейчас вы увидите актуальные шифт коды для Tiny Tina's Wonderlands, которые действуют прямо сейчас.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Шифт коды Tiny Tina's Wonderlands — SHIFT коды

На данный момент работают следующие коды:

  • 5ZWTJ-XXBT3-FXWRZ-XJJJT-96XZ6
  • BBF33-TFFWZ-KC3KW-3JJJJ-WCXZR

В будущем, очевидно, появятся новые коды, о которых мы обязательно вам сообщим. Почаще заходите к нам и проверяйте свежие гайды.

Как вводить шифт коды в Tiny Tina's Wonderlands — как активировать SHIFT код

Есть два способа активации SHIFT кода в Tiny Tina's Wonderlands. Первый — внутри игры. Откройте меню, нажав паузу, зайдите в раздел с социальными активностями и введите в поле свой код. Но проблема в том, что в Wonderlands невозможно вставить код при помощи Ctrl + V, предварительно скопировав его в браузере.

Поэтому мы советуем использовать более простой способ. Заходите на этот сайт. Не волнуйтесь, это официальная страница разработчиков, проблем у вас не будет. На открывшейся странице вы должны будете войти, используя почту и пароль. Если у вас нет аккаунта на Gearbox, создайте его, затем соедините с ним игровой профиль. Далее просто вводите код и подтверждайте действие.

Как только вы введете код любым из перечисленных способов, заходите во внутриигровую почту через меню паузы и забирайте награду.