Лучший билд для Дитя могилы в Tiny Tina's Wonderlands — гайд

Показываем лучший билд для класса Дитя могилы в Tiny Tina’s Wonderlands — рассказываем про перки и прочие тонкости.

Класс Дитя могилы в Tiny Tina's Wonderlands — сосредоточение темной магии, мертвечины и прочих классических для темных сил атрибутов. По сути, это некромант. Сейчас мы расскажем, какой билд лучше собирать для этого класса, чтобы он покорил всех своей силой.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучший билд для Дитя могилы в Tiny Tina's Wonderlands — гайд

Рассмотрим способности и перки, которые обязательно нужно брать в этом билде:

  • Смертный сосуд — вливайте 5 очков. Этот перк повысит максимальный уровень здоровья и эффективность темной магии на 15%. И это очень важно, потому что Дитя могилы тратит на свои заклинания свое здоровье и лишние хитпоинты этому классу не помешают. Да и увеличение силы магии тоже приятно скажется на ходе сражений.
  • Верные рабы — вливайте 3 очка. Так вы будете получать бонус к урону за каждого питомца в размере 9%. При этом, скорость возрождения питомцев увеличится на 45%. Так как можно собирать до трех питомцев, бонус к атаке составит 27%.
  • Кровавое таинство — вливайте 3 очка. Вы сможете пополнять здоровье при использовании заклинания. Скорость пополнения составит 15% в секунду, а продлится эффект 2 секунды. А значит, вы сможете восстановить примерно треть хитпоинтов.
  • Темный договор — вливайте 3 очка. Этот перк увеличит урон темной магией на 12%. 
  • Жуткий договор — вливайте 1 очко. Благодаря этому часть урона, который летит в персонажа, будет перенаправляться полуличу. Также, если у персонажа останется всего один хитпоинт, полулич будет принесен в жертву и запас здоровья полностью восстановится. Количество перенаправленного урона — 35%, восстанавливается эффект 120 секунд. 
  • Темный уроборос — вливайте 3 очка. Это навык убийства, благодаря которому можно вызывать питомца темного уробороса. Он будет наносить всем окружающим врагам урон темной магией. Шанс появления питомца составляет 60%, его урон составит 286 единиц. Всего может появиться до 3 уроборосов, время их действия — 10 секунд.
  • Вознесение — вливайте 5 очков. Еще один навык убийства. Он повышает здоровье и урон от заклинаний на 10% в течение 30 секунд. Максимально у персонажа 10 зарядов этого эффекта. 
  • Повелитель пределов — вливайте 1 очко. С этим перком Вершитель судеб будет наносить на 25% больше урона. Его сопротивляемость урону увеличится на 25%. Эффект усиливается, когда персонаж теряет здоровье. Если проще, то чем сильнее персонажа будут бить, тем меньше шанс, что он погибнет.
  • Последний взрыв — вливайте 5 очков. Вершитель судеб будет провоцировать взрыв, нанося урон заклинаниями. Взрыв будет появляться с вероятностью 20%. Он нанесет 50% от наносимого заклинанием урона (стихия урона будет зависеть от стихии заклинания).
  • Благословение Морхейма — вливайте 1 очко. При использовании заклинаний Вершитель судеб автоматически активирует все навыки убийства, перечисленные выше. 

В качестве основного атакующего навыка выбирайте Жуткое жертвоприношение. Вершитель судеб будет жертвовать частью здоровья, нанося при этом урон темной магией и накладывая на врагов стихийный эффект темной магии. Чем больше пожертвованного здоровья, тем выше урон. Максимально можно нанести 1099 единиц урона темной магией, а пожертвованное здоровье при этом достигнет 40% от текущего запаса хитпоинтов. 

Из шмота берите все самое лучшее, что вам удастся выбить к 40 уровню (примерно к концу сюжета). Особенно советуем взять Личевскую потрепанную одежду беснующегося медведя — она повысит урон по площади на 15%, увеличит запас здоровья на 30% и повысит весь наносимый урон на 15%.