Онлайн The Witcher 3: Wild Hunt продолжает бить рекорды

После выхода одноименного сериала про Геральта из Ривии, геймеры начали возвращаться в игры серии.

The Witcher 3: Wild Hunt продолжает бить рекорды по одновременному прибыванию пользователей в игре. Так, после дебюта одноименного сериала, в проект играло 48 тысяч геймеров. А спустя неделю онлайн «Дикой охоты» в Steam составляет уже более 70 тысяч игроков.

По данным Steam Charts, на релизе игры в мае 2015 года, в нее одновременно играло более 90 тысяч пользователей. С тех пор последний активный приток игроков был замечен только в июне 2016 года, когда вышло финальное DLC «Blood and Wine». После дополнения средний онлайн держался в районе 25-30 тысяч. И вот сейчас, ПК-версию The Witcher 3: Wild Hunt отделяют всего 20 тысяч, чтобы установить новый рекорд.

«Ведьмак» от Neflix вышел 20 декабря. Фанатам приключений Геральта из Ривии крупно повезло, ведь они получили доступ не к одной серии, а сразу ко всему первому сезону из восьми эпизодов. В заключительной серии зрителям показывают битву чародеев с нильфгаардской армией во главе с Кагыром. Натиск врага удаётся остановить, но судьба Йеннифэр остаётся неизвестной. В это же время, в в доме купца Йурга, Ведьмак наконец-то находит княжну Цири.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда вышел сериал «Ведьмак» от Neflix ?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Возрождение Ведьмака. На волне сериала новая версия вполне может побить все предыдущие рекорды.
ПомощьСкачать клиент