Объявлена дата выхода ремастера The Witcher 3: Wild Hunt

Уже через месяц геймеры на ПК и консолях нового поколения получат ремастер экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt, который сможет похвастаться улучшенными моделями и текстурами, новыми эффектами и ускоренными загрузками.

Компания CD Projekt RED объявила сегодня о том, что 14 декабря на ПК и консолях нового поколения состоится выход ремастера экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt.

На компьютерах, PlayStation 5 и Xbox Series X/S мы увидим улучшенные модели и текстуры, новые эффекты, трассировку лучей и ускоренные загрузки. Плюс проект обзаведется DLC-набором в стиле «Ведьмака» от Netflix и интеграцией определенных фанатских модификаций.

Объявлена дата выхода ремастера The Witcher 3: Wild Hunt

На PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch: DLC-набор в стиле «Ведьмака» от Netflix (содержит оружие и доспехи для Геральта, альтернативную внешность для некоторых персонажей), улучшения и исправления.

Стоит отметить, что до старых консолей ремастер доберется не 14 декабря, а попозже (когда именно, пока неизвестно).

Полноценную презентацию, посвященную ремастеру, разработчики проведут на следующей неделе. Владельцы обычного The Witcher 3: Wild Hunt получат обновленную версию игры бесплатно.

аватар
Никогда не фанател ремастерами , но на вкус и цвет . кто то возможно только и ждет их выхода.
аватар
ремастеры с большим удовольствием дают возможность поиграть в старые игры