На ПК вышла демоверсия триллера Heavy Rain

Компания Quantic Dream выложила в магазине Epic Games Store демку ПК-версии приключенческого триллера Heavy Rain. Из-за бага многие люди не могут запустить её, но разработчики пообещали исправить ошибку клиента уже сегодня.

Еще в 2010 году на PS3 вышел приключенческий триллер Heavy Rain от компании Quantic Dream, в котором людям надо было играть за четырех различных персонажей и пытаться разузнать, кто является серийным убийцей по кличке «Мастер Оригами».

На ПК вышла демоверсия триллера Heavy Rain

Этот проект смог получить множество положительных отзывов от обычных геймеров и критиков, а также заработать на Метакирите 87 баллов. 24 июня в Epic Games Store состоится официальный релиз ПК-версии Heavy Rain.

Чтобы подготовить обладателей компьютеров к захватывающим детективным историям, разработчики выложили в EGS демонстрационную версию игры. Скачать её можно уже сейчас, но, к сожалению, судя по комментариям людей, из-за ошибки клиента далеко не всем удается запустить демку.

Патч, исправляющий баг с запуском, должен выйти сегодня, 25 мая. И игрокам, желающим предзаказать Heavy Rain, придется заплатить 499 рублей.

аватар
Графика на выском уровне, да и суть игры неплохая.
аватар
за демку платить? что то новенькое. Дайте полную версию плиз
аватар
И демка притом с багом. Пока не починят и предзаказы не стоит делать.