Лиам Хемсворт исполнит роль Геральта

Режиссёр по кастингу Софи Холланд поделилась новостью о выборе актёра для роли Геральта ведьмака в четвёртом сезоне сериала «Ведьмак» от Netflix.

На эту роль был выбран Лиам Хемсворт, известный по роли Гейла Хоторна в «Голодных играх» и являющийся младшим братом Криса Хемсворта, известного по роли Тора во Вселенной Marvel.

Лиам Хемсворт исполнит роль Геральта

Кроме того, было объявлено, что сериал был продлён на пятый сезон. Согласно Холланд, перерыв между производством четвёртого и пятого сезонов будет небольшим.

Лиам Хемсворт исполнит роль Геральта

Планы на сериал «Ведьмак» — 29 июня запускается третий сезон, разделённый на две части: первая часть выйдет в июне, а вторая — в июле.Четвёртый сезон с Лиамом Хемсвортом в главной роли выйдет в следующем году. Пятый сезон начнут снимать практически сразу после четвёртого, возможно, он выйдет в том же году. Напомним, что Генри Кавилл, который ранее играл роль Ведьмака, покинул проект. Источник Deadline.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
Не люблю когда среди дороги меняют актеров . это уже становится совсем иное кино . какой бы сюжет ни придумали ..и увы часто такие продолжения разочаровывают.