Состоялся релиз русской версии FIFA Online 4

Компания 101XP приготовила подарок для поклонников футбола. Уже сейчас ПК-пользователи из России и стран СНГ могут посетить русские серверы бесплатной многопользовательской игры EA SPORTS FIFA Online 4.

Компания 101XP празднует релиз бесплатного многопользовательского симулятора футбола FIFA Online 4 в России и странах СНГ. Выделенные серверы игры расположены на территории от Москвы до Владивостока.

Геймеров ждут более 17 000 спортсменов, а также свыше 600 команд из более чем 30 мировых турниров, включая Лигу чемпионов.

Состоялся релиз русской версии FIFA Online 4

Пользователям уже доступны режимы «Рейтинговый матч 1 на 1», «Состязание тренеров» с гибкими возможностями по настройке стратегии и параметров своей команды, «Матч лиги» и «Особый матч» для товарищеских поединков с друзьями.

Кроме того, в FIFA Online 4 представлены особые классы футболистов, объединенные общей концепцией. В категорию Club Heroes входят 240 самых известных представителей своих клубов с максимальным рейтингом до 98.

Класс World Hero Debut объединяет как действующих футболистов, так и легенд прошлого, ярко дебютировавших за свою сборную на чемпионате мира. Наконец, специальная категория Russian Club Stars состоит из 40 известных представителей “Спартака”, ЦСКА и “Локомотива”.

Комментаторами в русской версии FIFA Online 4 стали Василий Уткин и Дмитрий Шнякин. Загрузить игру удастся с официального сайта.

аватар
ммм, давно фифа не выходила