Для The Witcher 3: Wild Hunt вышел патч 4.01 с фиксами ошибок

Экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt получила патч 4.01, который ввел новый режим быстродействия для глобального освещения с трассировкой лучей, и устранил ошибки.

Компания CD Projekt выпустила патча 4.01 для ролевого экшна The Witcher 3: Wild Hunt. На ПК команда устранила ошибку, при которой отражения в экранном пространстве не работали.

Плюс был добавлен новый режим быстродействия для глобального освещения с трассировкой лучей, доступный игрокам с совместимым оборудованием. Он повышает частоту кадров за счёт приоритета быстродействия над дальностью и точностью.

Для The Witcher 3: Wild Hunt вышел патч 4.01 с фиксами багов

На консолях устранен баг, из-за которого приставки могли создавать больше сохранений, чем разрешено, и это приводило к различным проблемам с сохранением игры или к сбросу пользовательских настроек. На консолях нового поколения было улучшено качество отражений в экранном пространстве и оптимизировано глобальное освещение с трассировкой лучей.

Команда закрыла всевозможные ошибки в следующих заданиях: «Подготовка к битве», «Дела семейные», «Королевский гамбит», «Винные войны: Бельгаард» и «Опасная игра». У марионетки, очарованной Аксием, увеличили здоровье и урон. Внесены мелкие исправления в миссии и видеоролики.

Введены версии песни Орианы «Колыбельная горя» на упрощённом китайском и корейском языках. До 16 февраля в магазине Epic Games Store The Witcher 3: Wild Hunt удастся купить за 300 рублей, так как действует 80% скидка.

Моды для данной игры можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.