Наблюдательные игроки обнаружили на официальной странице Steam занятный ролик, в котором можно разглядеть нестандартный интерфейс магазина от Valve.
Естественно, на просторах Интернета сразу же появились всевозможные теории и слухи. Некоторые люди пришли к выводу, что при создании этого ролика команда использовала новую версию дизайна.

Фанатский вариант — номер 1
Особо рьяные посетители реддита с помощью фотошопа и других программ даже попытались воссоздать новый интерфейс из ролика, поэтому предлагаем посмотреть их работы.

Фанатский вариант — номер 2
Официально Valve не сообщали о разработке нового дизайна для Steam, так что пока еще неизвестно, состоится ли визуальное обновление этого популярного магазина в ближайшем будущем.

привлекают внимание ;) Эпик ж интереснее,вот Стим и решает как изменить ситуацию,но не там...
и смысл, только хуже будет как по мне , обновили разок стим месяц лагало все