CD Projekt показали геймплей ремастера The Witcher 3: Wild Hunt

Благодаря стриму с разработчиками экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt нам удалось изучить геймплей ремастера игры, а также узнать, какие изменения пользователи обнаружат в обновленной версии этого проекта.

Во время специальной прямой трансляции компания CD Projekt RED представила геймплей ремастера экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt и поделилась со зрителями новой информацией.

CD Projekt показали геймплей ремастера The Witcher 3: Wild Hunt

Проект обзавелся поддержкой апскейлов FSR и DLSS. При этом FSR работает как на ПК, так и на консолях. Мы не обнаружим трассировки отражений, но зато появился новый и ультравысокий пресет настроек. Пользователи смогут опробовать полноценный фото-режим.

Станет доступна альтернативная камера с видом из-за плеча Геральта. На консолях будет доступно два режима производительности: качество и производительность (60 кадров в секунду). На Xbox Series S трассировки лучей не будет, но зато будет два режима – 30 fps и 60 fps.

У ремастера есть поддержка кросс-прогрессии. Проще говоря, поиграв в The Witcher 3 на приставке, можно продолжить игру в том же сохранении на ПК. Команда улучшила фильтрация меток. Качество различных ассетов и текстур было улучшено. В настройках появилась возможность увеличить размеры шрифтов интерфейса и субтитров.

CD Projekt показали геймплей ремастера The Witcher 3: Wild Hunt

Теперь мы можем ставить игру на паузу во время кат-сцен. Были введены новые предметы (речь идет о доспехах и оружии). Определенные персонажи обзаведутся альтернативными костюмами.

На PlayStation 5, Xbox Series и ПК ремастер выйдет 14 декабря. Геймеры, владеющие обычной версией The Witcher 3: Wild Hunt, смогут обновиться до улучшенной версии бесплатно.

аватар
Ну попробуем обновится как только позволят
аватар
Посмотрим что они там наремастерили =) Тоже буду обновляться =)
аватар
Надеюсь что реально можно будет просто обновиться. Хотя пока не понял на сколько ремастер нас удивит
аватар
Крайние годы слишком много вышло ремастеров,, то ли фантазия иссякла то ли народ этого требует ..
аватар
а по-моему просто припудрили и выпустили как ремастер... все что рассказали в статье не добавит ничего нового в саму игру... просто мы сможем смотреть из-за плеча геральта или сможем увеличить фпс или шрифты... тогда конечно если только просто взять и обновить имеющуюся в наличии версию... а так оно того не стоит
аватар
на хорошую игру и ремастер радует