Весь новый контент в обновлении The Witcher 3 Next-Gen

Показываем весь новый контент в обновлении The Witcher 3 Next-Gen.

Вместе с Next-Gen обновлением в Ведьмаке 3 появились не только текстуры высокого разрешения и трассировка лучей, но и свежий контент. Сейчас мы покажем весь новый контент из обновления и немного о нем расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Весь новый контент в обновлении The Witcher 3 нового поколения

Вот перечень нового контента.

Альтернативные образы для Лютика, Трисс, Йен, Цири и Нильфгаардского солдата

Весь новый контент в обновлении The Witcher 3 нового поколения

В игре появились новые образы главных персонажей и солдат Нильфгаарда. Они вдохновлены сериалом от Netflix, прошлыми образами и атмосферой некоторых регионов игры. Подробнее об альтернативных образах читайте в этом гайде — мы рассказали о каждом из них. 

Квестовая цепочка «Тень Вечного огня»

Квесты из цепочки «Тень Вечного огня» были добавлены для того, чтобы игроки могли найти мечи и доспехи Геральта из сериала от Netflix. Чтобы взять эти квесты, отправляйтесь в Велен и ищите NPC рядом с озером.

Новая озвучка — китайский, корейский, исправленный русский

Ориентируясь в том числе на азиатский рынок, CD Project RED добавили полноценную китайскую и корейскую озвучки. Так что, можете включать их и превращать знакомую игру в подобие аниме. Но также приятно, что русская озвучка была исправлена — теперь в ней меньше ошибок и багов (а может их и вовсе не осталось).

Онлайн награды

Онлайн награды в Ведьмаке 3

Эти награды предназначены для тех, кто купит официальную версию обновленного Ведьмака 3 или обновит старую версию до Next-Gen уровня. Награды можно забрать на официальном сайте игры — они появятся в королевском дворце в Вызиме. Среди наград набор доспехов, мечи и карта с Плотвой для игры в Гвинт. 

 
аватар
На мой взгляд обновление так себе
аватар
Только  «Тень Вечного огня» можно считать обновлением (ну это мое мнение). Остальное ну такое :)