Какую куклу выбрать в Ведьмак 3, чтобы спасти Анну

Как правильно выбрать Куклу в Ведьмак 3, чтобы спасти Анну — читайте в гайде.

Дела семейные — одно из главных заданий в игре Ведьмак 3. Во время его прохождения вам предстоит выбрать куклу, которая символизирует Анну. Это решение повлияет на судьбу жены Кровавого Барона. 

Выбор куклы

В Дикой охоте Геральт отправится на поиски алтаря в подвал Святилища, в котором найдёт четыре куклы: с красной бусиной, с птичьими перьями, с фиолетовой мальвой и человеческим ухом. Символ указывает на хозяйку игрушки, именно он поможет определить, какая из игрушек принадлежит жене барона. 

Чтобы спасти Анну, необходимо выбрать куклу с фиолетовой мальвой, потому что это любимый цветок девушки. Приняв верное решение, Геральт освободит жену барона от колдовских чар и она превратится в обычного человека. Если ошибиться, то женщина сгорит вместе с куклой.

Однако это не финальный этап спасения Анны. Чтобы завершить дело, выполните задание Духи леса. Геральту предстоит встреча с заточенным духом, во время которой прийдется решить — убить его или освободить и попытаться спасти детей от зловещих ведьм. Для получения лучшего результата необходимо сделать этот квест до встречи с ведьмами из задания Лесные ведьмы.

 
аватар
вот так в куколки поиграл ... всего лишь не ту куклу выбрал и нет девушки, сгорела.
аватар
Ну вот теперь не ошибемся, а с духом то лучше ,что сделать?
аватар
я выбрал, но все равно ее не спас(