Философская головоломка The Talos Principle 2 выйдет в 2023 году

Уже в этом году благодаря головоломке The Talos Principle 2 мы сможем вернуться во вселенную «Принципа Талоса» и исследовать мир, населенный роботами.

На мероприятии PlayStation Showcase 2023 компания Devolver Digital и студия Croteam сделали неожиданный анонс. Они сообщили, что в разработке находится головоломка от первого лица The Talos Principle 2.

Эта игра перенесет геймеров в мир, где люди давно вымерли, но их культура продолжает жить в городе роботов. У нас будет возможность отправиться в захватывающее приключение, открыть секреты огромного загадочного сооружения, таящего в себе огромную силу, и узнать, какие ошибки совершило человечество.

The Talos Principle 2 – анонсирована философская головоломка

Нам предстоит решить множество задач разного уровня сложности, включая хитроумные метаголоволомки и особенно сложные золотые пазлы, раздобыть награды за полное прохождение и опробовать невероятные способности, например, управление гравитацией и перенос сознания.

Мы также сможем поближе познакомиться со вселенной «Принципа Талоса», увидеть несколько концовок, поразмышлять над философскими темами, исследовать более десятка зон и послушать музыку, созданную композиторами Дамьяном Мравунацем (Serious Sam, The Talos Principle) и Крисом Христодулу (Risk of Rain, Risk of Rain 2).
    
Выход The Talos Principle 2 на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, Epic Games Store) состоится в 2023 году.

аватар
Возможно мне понравится. Не знаю. Ролик ничего себе такое. Но я в такое давно не играл. Другой ритм игры, непривычный
аватар
думаю и мне бы зашла но по живем увидим
аватар
Поиграем в Шерлоков Холмсов разгадывая головоломки ..