Состоялся релиз The Surge 2 на ПК и консолях

Отправляйтесь в разрушенный Джерико-Сити, сразитесь с вышедшими из-под контроля машинами и соберите уникальный экзокостюм при помощи имплантатов.

Ролевой экшен The Surge 2 от студии Deck13 и издателя Focus Home вышел в релиз и уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One. В этой игре пользователи окажутся в Джерико-Сити после загадочной авиа-катастрофы, который охвачен смертельной болезнью, вызванной нанитами.

Состоялся релиз The Surge 2 на ПК и консолях

По городу бродят агрессивные машины, военные воплощают в жизнь свои планы, а каждый из выживших борется за право существования. Игроку предстоит не только освоиться в суровых условиях, но и сражаться с врагами, которые попытаются убить его на каждом шагу. За более сложные и опасные бои герой может получить различные части экипировки. Впоследствии их можно будет комбинировать, чтобы получить уникальные способности и настроить экзокостюм. На помощь герою придет верный боевой дрон — его можно вооружить пушками, взрывчаткой и другим оружием.

В игре присутствует эффектная система отрубания конечностей и доступен целый арсенал средств для умерщвления противников. Например, можно подбрасывать врагов вверх, парировать атаки врагов и монстров, или подкрасться к ним со спины, застав врасплох.

Приобрести The Surge 2 можно в Steam за 1699 рублей. Пока у проекта смешанные отзывы — в основном игроки жалуются на плохую оптимизацию. Надеемся, что в ближайшее время разработчик выпустит патч с решением данной проблемы.