Завтра Ace Combat 7 получит бесплатное обновление со скинами

19 января выйдет обновление для Ace Combat 7: Skies Unknown, которое добавит в игру бесплатные скины для самолетов и эмблемы. Плюс стало известно, что во всем мире было продано более 2.5 миллионов копий этого авиасимулятора.

18 января 2019 года состоялся официальный выход авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown. Проект заработал 80 баллов из 100 на Метакритике, и во всем мире было продано более 2.5 миллионов копий этой игры.

Чтобы отпраздновать второй День рождения Ace Combat 7, завтра, 19 января, компании Bandai Namco и Project Aces собираются выпустить бесплатное обновление, которое добавит в игру новую порцию контента.

Завтра Ace Combat 7 получит бесплатное обновление со скинами

У нас появится возможность раздобыть следующие скины для самолетов: X-02S Glowing, F-22A Phoenix, F-4E Mobius, F-15E Garuda, ASF-X Ridgebacks, F-16C Crow, Su-37 Scarface, Typhoon UPEO, F-22A Gryphus и Su-37 UPEO.

Также станут доступны новые эмблемы: 25th Anniversary Nugget -Mobius 1-, 25th Anniversary Nugget -Yellow 13-, ACE COMBAT 7 2nd Anniversary, Shooter, Spooky, Falco, UNF, UNICS, Arrows (Low-Vis) и Falco.

Подробную информацию о геймплее Ace Combat 7: Skies Unknown удастся обнаружить в нашем обзоре.

аватар
Да уж не простая игрушка , как то давненько юзал авиасимулятор, в общем все не так и просто . но все же . возможно . и конечно лучше джойстик для него .