Вышел релизный трейлер ролевого экшена The Surge 2

Если вы еще не решили покупать игру или нет, то обязательно посмотрите этот ролик. Разработчик включил в него самое лучшее, а именно: нарезки сражений с врагами, боссами, эффектное отрубание конечностей и не менее впечатляющие казни.

Буквально через несколько дней состоится релиз ролевого экшена The Surge 2 от студии Deck13 Interactive и издателя Focus Home Interactive. В связи с этим событием, разработчик опубликовал релизный трейлер игры, в котором собрал все самое лучшее — сражения с врагами, боссами, боевую систему и прочее.

Вышел релизный трейлер ролевого экшена The Surge 2

Главной особенностью The Surge 2 остается система экипировки. Пользователь может собрать уникальный «сет» своему герою, комбинируя между собой разные части комплектов. Заполучить такие части можно, например, убивая врагов или боссов. То же самое можно сделать и с оружием, превращая его с каждым разом в более мощное изобретение.

До 24 сентября проект можно предзаказать в Steam за 1699 рублей. В качестве бонуса все игроки получат бесплатно комплект снаряжения «УРБН», включающий в себя косметические предметы, значок для сетевых сообщений и радарный модуль.

The Surge 2 выйдет 24 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.