Слух: в октябре могут анонсировать симулятор жизни The Sims 5

По словам журналиста и инсайдера Джеффа Грабба, в ближайшее время компания Electronic Arts представит миру симулятор жизни The Sims 5. Пока не стоит надеяться на скорый релиз этой игры, так как она находится в стадии активной разработки.

Мы уже успели узнать, что в следующем месяце симулятор жизни The Sims 4 станет бесплатной игрой. Но далеко не единственный сюрприз, который готовят для нас компании Maxis и Electronic Arts.

Во время подкаста журналист и инсайдер Джефф Грабб, а он обычно всегда делится с нами достоверными слухами, сообщил занятную информацию. По его словам, в ближайшее время, возможно, в октябре, разработчики анонсируют игру The Sims 5.

Слух: в октябре могут анонсировать симулятор жизни The Sims 5

Джефф утверждает, что до выхода игры еще очень далеко, поэтому не стоит расчиытвать на скорый релиз. Плюс сотрудники Maxis пока не собираются забрасывать четвертую часть серии.

После перехода The Sims 4 на условно-бесплатную модель распространения, команда будет и дальше создавать новый контент (речь идет о платных дополнениях, комплектах и DLC).

Если учесть, что 18 октября разработчики намерены провести специальную трансляцию, то, скорее всего, именно во время данного стрима состоится официальный анонс The Sims 5.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
У меня подруга любит СИМсов. Ну а так как еще до релиза далеко, я могу расслабится =)
аватар
куда им 5 им 4 за глаза)))
аватар
симс и теперь живее всех живых :)))
аватар
И слух вполне может подтвердиться, не зря вдруг собрались 4-ю раздавать бесплатно .
аватар
выйдет, не выйдет, совершенно не интересно)))