В разработке экшн с открытым миром The Seven Deadly Sins: Origin

В обозримом будущем на ПК, консолях и мобильных устройствах должен выйти экшн с открытым миром The Seven Deadly Sins: Origin, события которого происходят во вселенной аниме «Семь смертных грехов», являющейся альтернативной средневековой Британией.

Компания Netmarble анонсировала экшн с открытым миром The Seven Deadly Sins: Origin, события которой происходят во вселенной манги «Четыре Всадника Апокалипсиса» и аниме «Семь смертных грехов».

В разработке экшн с открытым миром The Seven Deadly Sins: Origin

Судя по трейлеру, нам предстоит отправиться в королевство Лионесс, уничтожить множество фэнтезийных существ, сыграть за различных персонажей с уникальным способностями, оценить боевую систему в стиле Genshin Impact или The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а также исследовать множество красочных локаций.

Более подробная информация о геймплее The Seven Deadly Sins: Origin появится позже.

Пока разработчики не готовы сообщить геймерам, когда проект выйдет на ПК, консолях и мобильных устройствах, как у данной игры обстоят дела с системными требованиями и мультиплеером, стоит ли ожидать закрытый или открытый тест в ближайшее время, и какую модель монетизации выберет команда.

аватар
Ну раз разработчики не готовы нам ничего сообщить, значит посмотрели ролик как часть мультика, не более :)
аватар
Ну да, ролик посмотрела как симпатичный мультик. Пока нет никаких данных об игре, рано судить о желании поиграть в нее
аватар
Ну такое .честно говоря..не нравится ни графика ни боёвка увы..
аватар
аниме лучше)
аватар
Нина куни 2 и геншин тоже