Началась открытая бета Dota Underlords

Теперь любой желающий может насладиться игровым процессом Dota Underlords, так как в Steam началось открытое бета-тестирование этого проекта. Также данная игра от компании Valve появилась и на мобильных устройствах.

Сегодня компания Valve решила порадовать всех фанатов Auto Chess. В Steam началось открытое бета-тестирование стратегии Dota Underlords. То есть людям теперь больше не нужно покупать пропуск, чтобы оценить эту игру лично.

В Dota Underlords геймерам предстоит сражаться друг с другом за власть над Белым Шпилем. Во время захватывающих матчей игроки будут нанимать героев и всячески улучшать их, покупать мощные артефакты для бойцов, комбинировать умения юнитов, поднимать свой ранг и придумывать всевозможные комбинации.

Началась открытая бета Dota Underlords

По словам разработчиков, в ближайшем будущем в проекте станет доступен боевой пропуск, содержащий косметические награды, новые поля боя и другие плюшки. Команда также намерена ввести лордов, обладающих уникальными геймплейными особенностями, и систему сезонной ротации.

Кстати, спешим сообщить, что в Dota Underlords теперь можно поиграть и на мобильных устройствах. Скачать клиент удастся вот здесь: iOS и Android.

аватар
В доту можно играть и на мобильных устройствах, теперь увижу еще больше зомби на работе)))
аватар
как долго будет открытое бета-тестирование? это для всех желающих?
аватар
нормас кстати игра, замена авто чезу