Все персонажи The Quarry — список всех персонажей

Показываем список всех персонажей The Quarry — рассказываем об их предыстории и особенностях.

The Quarry впечатляет неожиданными сюжетными поворотами, напряженной атмосферой, пугающими сценами и возможностью принимать решения. Но настоящим украшением игры стали детально проработанный персонажи. Сейчас мы покажем всех персонажей The Quarry и немного о них расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все персонажи The Quarry — список всех персонажей

Далее вкратце упомянем каждого весомого персонажа, который появлялся на экране. А в этой статье мы рассказали об актерах, которые подарили этим персонажам голоса, внешность и эмоции.

Лаура

Ловкая, хитрая, в меру дружелюбная и очень любопытная девушка. Она практически всегда ходит в любимой кепке и ей очень нравится ее бойфренд Макс, с которым она провела лето. Персонаж планирует во что бы то ни стало выжить и продолжить дело своей жизни — ветеринарные исследования.

Крис 

Крис Хакетт — владеет и с удовольствием управляет летним лагерем Hackett’s Quarry. На первый взгляд, кажется неплохим парнем, заботится о своих клиентах. Его поведение свидетельствует о желании быть отцом для вожатых и отдыхающих. Также Крис не любит электронику и хочет, чтобы все окружающие больше ценили природу, а не гаджеты. Ну и, конечно же, с Крисом связана главная тайна и опасности The Quarry — рассказывать о ней не станем, чтобы не спойлерить сюжет. Кстати, вы можете спасти Криса — вот, как это сделать.

Эбигейл

Довольно милая девушка, которая, к сожалению, страдает от отсутствия социальных навыков. Она скрытная, замкнутая и немного неуклюжая. Зато, у нее отличные художественные навыки, что Эбигейл демонстрирует, постоянно таская за собой альбом для рисования. И что самое главное, окружающие ценят героиню за ее добрый нрав, даже несмотря на то, что сама она этого не замечает. 

Макс

Нерешительный молодой человек у которого, судя по всему, совершенно нет амбиций. Однако, Макс пытается компенсировать этот недостаток, веселя окружающих своими глупыми шутками и демонстрируя лояльность. Характер у Макса тоже очень неплохой — его можно назвать очаровательным. Вероятно, этот персонаж себя проявит, причем, с лучшей стороны.

Ник

Настоящий сердцеед, по которому в тайне «сохнут» многие девчонки. Во многом такой успех ему обеспечивает его атлетичное телосложение. Однако, Ник не зазнался и остался таинственным и загадочным гиком, который пытается открыться людям и рассказать им о своих чувствах. Некоторые даже находят это скучным. 

Кейтлин

Уверенная в себе девушка, которая не боится общаться с другими людьми и настаивать на своей точке зрения. Кейтлин общительная и любезная. Также ей свойственна изобретательность — она может адаптироваться практически к любой социальной ситуации. И что самое главное — Кейтлин часто берет на себя роль лидера и не пугается ответственности. 

Райан

На первый взгляд, он — одиночка, который предпочитает быть замкнутым и где-то в стороне. Однако, на самом деле, Райан — настоящий герой и лев, способный вступиться за каждого, кто ему дорог. Именно поэтому Райан часто берет инициативу в свои руки и отлично себя показывает в критических ситуациях.

Эмма

Руководила драматическим театром лагеря, ставила спектакли и всегда относилась к своей работе очень серьезно. Многие считали ее отличной актрисой. Во многом благодаря своей должности Эмма стала одним из самых влиятельных людей в лагере. Как только все пошло не по плану и отдыхающие столкнулись с монстром, Эмма начала все документировать при помощи камеры своего телефона — возможно, этой ей когда-нибудь пригодится.

Джейкоб

Стандартный для любого ужастика персонаж — спортсмен, с изрядной долей эгоцентризма, дерзким поведением и вызывающими манерами. Однако, не все так однозначно. Ведь в глубине души Джейкоб — добрый и дружелюбный. Он хочет, чтобы все веселились и не знали забот. В критической ситуации он может себя проявить. И, кто знает, возможно он завоюет сердце Эммы.

Дилан

На поверхности Дилан — весельчак-диджей, который транслирует свою любимую музыку через систему громкой связи лагеря и устраивает настоящие дискотеки. Также он постоянно пользуется врожденным чувством юмора и веселит окружающих. Внутри же Дилан — уязвимый и немного закомплексованный, о чем ярко заявляет его страх быть отвергнутым.

Трэвис

Настоящий шериф, преданный своим клятвам. Он выполняет свои обязанности в городке Норт-Килле, который находится рядом с лагерем Hackett’s Quarry. Когда начались проблемы, именно он стал ключевой фигурой, способной перевернуть ход событий. Но справится ли он?

Элиза

Таинственная незнакомка, которая знала, что вы к ней придете. Обо всех особенностях Элизы вы узнаете в самой игре. Сейчас же намекнем, что она познакомит вас с картами Таро

Бобби, Констанс и Джедедайя

Вы не узнаете ничего об этих персонажах, пока сами не пройдете игру. Иначе будет неинтересно. Однако, мы можем намекнуть, что они «не могут дождаться встречи с вами». Будет ли она приятной или станет роковой — узнаете!

 
аватар
Замечательный обзор для начинающих
аватар
Хорошая статья. И снова убедился что актеры узнаваемы в своих игровых ролях