Как спасти Криса Хэккета в The Quarry — как не дать Крису умереть

Рассказываем, что нужно делать, чтобы спасти Криса Хэккета в The Quarry.

Крис Хэккет — один из антагонистов в The Quarry. Сейчас вы узнаете, что сделать, чтобы он остался жив. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Можно ли спасти Криса Хэккета в The Quarry

Вообще, история Криса Хэккета должна быть однозначной — злодей обязан умереть. Так происходит во всех ужастиках. Однако, разработчики The Quarry написали более гибкий сценарий, поэтому при определенных обстоятельствах вы можете спасти Криса Хэккета. Правда, для этого придется пожертвовать некоторыми другими персонажами. 

Как спасти Криса Хэккета в The Quarry — как не дать Крису умереть

На протяжении всего сюжета Крис будет кошмарить главных персонажей в виде оборотня. И, по канонам фильмов ужасов, он некоторое время будет неприкасаемым, представляя собой непредотвратимую угрозу.

Но в девятой главе вам предоставят несколько вариантов действий, которые повлияют на судьбу Криса. Вот, что вам нужно делать, чтобы он остался жив:

  • Когда Райан будет лежать на земле и Лаура предложит укусить его, откажитесь, несмотря на все убеждения героини.
  • В одном из эпизодов девятой главы Райан, Лора и Крис в виде оборотня провалятся сквозь пол. Оказавшись в небольшой комнате, вы получите под управление Райана. Лора попросит вас убить Криса и сама начнет превращаться в оборотня. Застрелите Лору — только в этом случае Крис останется жив.

Последствия такого решения будут кошмарными для двух персонажей. Лора погибнет после выстрела. А выживший Крис растерзает череп Райана. Но, что поделать — за выживание одного персонажа в The Quarry зачастую приходится платить гибелью другого (или других, как в этом случае).