Все актеры игры The Quarry и их роли — полный список

Рассказываем обо всех актерах игры The Quarry, которые подарили персонажам свою внешность и озвучку — об их ролях, достижениях.

Сейчас вы узнаете обо всех актерах игры The Quarry — какие роли у них были, какими достижениями они могут похвастаться. Эти люди стали очень популярными, ведь именно благодаря их озвучке и эмоциям на лицах персонажи The Quarry оказались настолько реалистичными и запоминающимися. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все актеры игры The Quarry и их роли — полный список

Расскажем по очереди обо всех актерах The Quarry. Кстати, можете почитать здесь обо всех персонажах, чтобы знать их особенности.

Кто играет Лауру в The Quarry? — Шивон Уильямс

Британская актриса, родилась 6 мая 1991 года, первую роль получила в 2010 году. Одними из самых крупных ее проектов были сериалы «Ад на колесах» и «Черный ящик». Также она неплохо показала себя в драме «Нереально». Некоторые также могут помнить ее по сериалу «Ван Хельсинг». Последняя на данный момент ее роль — в сериале «Смертельный класс».

Кто играет Макса в The Quarry — Скайлер Джизондо

Американский актер, родился 22 июля 1996 года, карьеру начал в 2003 году. Наиболее преданные фанаты помнят Скайлера по сериалу «Ясновидец». Также он стал хорошо известным благодаря роли в фильме «Хэллоуин 2007». Чуть позже он снялся в триквеле «Ночь в музее» и научно-фантастической комедийной драме Эндрю Боулера «Помешанный на времени». 

Кто играет Эбигейл в The Quarry? — Ариэль Уинтер

Американская актриса, родилась 28 января 1998 года, карьеру начала в 2005 году. Наиболее известная по роли Алекс Данфи в сериале «Американская семейка». Также Уинтер снялась в фильмах «Спиди-гонщик», «Тысяча слов» и «Сопровождающий». Немало времени актриса проводит за озвучкой мультфильмов — «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря», «Юная Лига Справедливости», «Пингвины Мадагаскара», «Хортон», «Финес и Ферб» и многих других. 

Кто играл Кейтлин в The Quarry? — Бренда Сонг

Американская актриса, родилась 27 марта 1988 года, карьеру начала в 1994 году. Снималась в сериалах «Пожарная часть 19», «Новенькая» и «Скорая помощь». Хорошо запомнилась и ее роль Кристи Ли в фильме «Социальная сеть». Также Бренда Сонг активно озвучивает мультфильмы, в том числе «Финес и Ферб», «Суперсемейка» и «Амфибия». В последнее время ее личность также популярна благодаря отношениям с Маколеем Калкиным («Один дома»). 

Кто играет Ника в The Quarry? — Эван Эвагора

Австралийский актер, родился в Мельбурне, карьеру начал в 2019 году. Наиболее известен по роли ромуланца Эльнора в сериале «Звездный путь: Пикар». Также он исполнил роль Ника тейлора в триллере-ужастике «Остров Фантазий». 

Кто играет Эмму в The Quarry? — Хелстон Сейдж

Американская актриса и модель, родилась 10 мая 1993 года, карьеру начала в 2011 году. Самыми запоминающимися ее работами стали роли в фильмах «Люди Икс: Темный Феникс» и «Бумажные города». Также она засветилась в сериале «Орвилл».

Кто играет Райана в The Quarry? — Джастис Смит

Американский актер, родился 9 августа 1995 года, карьеру начал в 2012 году. Из киноработ самыми известными для него стали роли в фильмах «Мир юрского периода 3», «Покемон. Детектив Пикачу», «Мир юрского периода 2» и «Бумажные города». Также он снялся в телесериалах «Отжиг» и «Грозная семейка».

Кто играет Дилана в The Quarry? — Майлз Роббинс

Американский музыкант и актер, родился 4 мая 1992 года. Снялся в фильмах «Пусть идет снег», «Хэллоуин» и «Самый лучший». На телевидении был заметен в сериалах «Чудотворцы» и «Секретные материалы». Что касается музыки, Майлз работал диджеем. Сейчас же он играет психоделический поп в своей группе «Pow Pow Family Band». 

Кто играет Джейкоба в The Quarry? — Зак Тинкер

Американский актер, родился 8 мая 1994 года, карьеру начал в 2015 году. Наиболее известен по роли Фенимора Балдуина в мыльной опере от CBS Daytime «Молодые и дерзкие». Также был замечен в сериалах «Закон и порядок: Настоящее преступление» и «Американская история ужасов».

Кто играет Криса в The Quarry? — Дэвид Аркетт

Американский актер, продюсер, режиссер и сценарист, родился 8 сентября 1971 года, карьеру начал в 1990 году. Известность получил благодаря роли Дьюи Райли в фильме «Крик». Впоследствии принял участие во всех пяти фильмах серии «Крик», также снимался в «Меня зовут Эрл», «Город Хищниц», «Атака Пауков», «Агент по кличке Спот», «Друзья» и «Не умирай в одиночку». Помимо перечисленных активностей также занимался рестлингом и даже стал чемпионом мира WCW в тяжелом весе на World Championship Wrestling в 2000 году.

Кто играет Трэвиса в The Quarry? — Тед Рэйми

Американский актер, родился 14 декабря 1965 года, карьеру начал в 1981 году. Самые известные его роли — Джоксер в сериале «Зена — королева воинов» и «Тим О`Нил» в сериале «Подводная одиссея». Также снимался в фильмах «Человек паук», «Игры патриотов», «Человек тьмы», «Зловещие мертвецы». Из сериалов был хорошо заметен в «Сверхъестественном», «Удивительных странствиях Геракла» и «Твин Пикс». Приходится родным братом известному голливудскому режиссеру Сэму Рэйми (последняя его известная работа — «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», также его любят за оригинальную трилогию о «Человеке Пауке»). 

Кто играет Джедедайю в The Quarry? — Лэнс Хенриксен

Американский актер, родился 5 мая 1940 года, карьеру начал в 1972 году. Известен многочисленными ролями злодеев в боевиках, ужастиках и триллерах. Из относительно свежих фильмов засветился в «Мама и папа», «Конец дня», «Последний друид: Войны гармов» и «Вой Банши». Также подарил свою внешность Карлу Манфреду из игры «Detroit: Become Human». 

Кто играет Бобби в The Quarry? — Итан Сапли

Американский актер, родился 25 мая 1976 года, карьеру начал в 1994 году. НАиболее известен по ролям в фильмах «Эффект бабочки», «Американская история Икс», «Вспоминая Титанов» и «Неуправляемый». Многие также знают его по роли Рэнди Хикки в сериале «Меня зовут Эрл». Стал еще более известным, когда в 2011 году рассказал о своем похудении с 240 до 89 килограмм, о чем даже был снят сюжет на телеканале TMZ. 

Кто играет Констанс в The Quarry? — Лин Шэй

Американская актриса, родилась 12 октября 1943 года, карьеру начала в 1975 году. Известна ролями второго плана в фильмах «Все без ума от Мэри«, «Скачущие издалека», «Тупик», «Детройт — город рока», «Астрал» и «История Золушки». Чаще всего снималась в комедиях, ужастиках и триллерах. Также играла в сериалах «Меня зовут Эрл» и «Скорая помощь». 

Кто играет Элизу в The Quarry? — Грейс Забриски

Американская актриса, родилась 17 мая 1941 года, карьеру начала в 1978 году. Самые известные ее роли — в сериалах «Сейнфелд», «Санта-Барбара», «Твин Пикс» и «Зачарованные». Также снималась в фильмах Гаса Ван Сента, Дэвида Линча и Вернера Херцога».

 
аватар
Интересный обзор и интересная подборка актеров
аватар
Кстати актеры узнаваемы в своих ролях в игре