Как спасти Дилана в The Quarry — как не дать Дилану умереть

Рассказываем, что нужно делать, чтобы спасти Дилана в The Quarry.

Сейчас вы узнаете, что необходимо делать, чтобы Дилан из The Quarry остался жив. Да, вы можете спасти этого персонажа, но для этого придется принять несколько важных решений в ключевые моменты сюжета. Это будет вам полезно, ведь Дилан — технически подкованный парень, навыки которого могут пригодиться в любой момент.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как спасти Дилана в The Quarry — как не дать Дилану умереть

Первый раз со смертельной опасностью Дилан столкнется при возвращении в хижину радиста. Туда он отправится вместе с Райаном, надеясь вызвать помощь по радио. Здесь есть несколько вариантов развития событий. Пока Дилан находится в хижине, к нему подберется оборотень — он запрыгнет на крышу и начнет создавать шум. В этот момент Ник, Эби и Кейтлин будут идти к Дилану, не подозревая об опасности, которая их ждет. Дилан и Райан могут использовать громкую связь, чтобы предупредить ребят, но это привлечет внимание оборотня. 

Далее все зависит от ваших решений. Лучший вариант — вломиться в хижину, как это сделают Эби и Эмма. Там ребята спрячутся от оборотня и он продолжит искать Дилана с Райаном. Дилану нужно будет починить рацию, спустив с потолка кабель. Как только Дилан попытается спустить провод, на него нападет оборотень — укусит за руку и практически убьет. В этот момент принимайте решение — отстрелить руку из дробовика. Да, персонаж сильно пострадает. Но зато выживет. 

Следующая опасность поджидает Дилана на свалке металлолома, где он окажется вместе с Кейтлин. Персонажи попытаются найти работающую машину и обнаружат автомобиль, который прикреплен к крану. Будучи технически подкованным, Дилан начнет управлять краном, чтобы опустить машину. В этот момент персонаж заметит, что датчики движения начали мигать, а значит, кто-то приближается. 

Порядок действий здесь таков. Сначала опустите машину и дайте Кейтлин в нее сесть. После поднимите машину. Оборотень запрыгнет на нее — начинайте вращать кран, чтобы сбить оборотня. Кейтлин при этом выпадет, но приземлится на относительно мягкие шины и останется целой. Оборотень начнет к ней бежать — подгадайте со временем и уроните на него машину. Монстр прижмется к земле и на некоторое время станет безопасным. 

Вот и все, что нужно делать, чтобы Дилан остался жив и добрался до финала The Quarry.