На TGS 2019 представили новый геймплейный ролик Code Vein

В рамках брифинга на игровой выставке TGS 2019 разработчик показал нарезки игрового процесса, и сражения героя и его компаньона с одним из боссов.

Bandai Namco привезли на Tokyo Game Show 2019 ролевой экшен о вампирах Code Vein, где более подробно рассказали о его игровом процессе и показали сражение протагониста с одним из боссов. Полный брифинг разработчиков длится больше часа, поэтому для удобства мы пропишем отдельный тайминг для каждого геймплейного ролика.

На TGS 2019 представили новый геймплейный ролик Code Vein

Показ игрового процесса начался с анонсирующего трейлера (18:50), после которого последовали ранее уже опубликованые ролики, посвященные главным персонажам игры: Louis (28:40), Lynn (33:04) и Jack Rutherford (36:38). Разработчик кратко рассказал об их лоре и ключевых способностях, а затем показал подготовку героев к миссии (40:30). Завершили демонстрацию показом базы (50:20), и сражением протагониста и его компаньона с очередным боссом (55:30).

Ранее мы рассказали об одном из доступных видов оружия в Code Vein — «Bayonet», сочетающим в себе три вида оружия — клинок, ружье и огнемет. Оно отлично подходит как для ближнего боя, так и сражения на дистанции. Подробнее можно прочитать тут.

Выход проекта запланирован на 27 сентября на ПК и консолях.