Как получить все концовки в The Mortuary Assistant

Рассказываем, что делать, чтобы получить все концовки в The Mortuary Assistant.

The Mortuary Assistant — увлекательный ужастик, который вызывает мурашки на спине даже у игроков, которые привыкли к этому жанру. В этой игре, как и полагается, множество головоломок и моментов, в которых нужно принимать решения. Все решения и поступки приводят к определенным концовкам. Сейчас мы расскажем обо всех концовках, которые есть в The Mortuary Assistant.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить все концовки в The Mortuary Assistant

Как получить все концовки в The Mortuary Assistant

Далее перечислим концовки, которые вы можете получить различными путями.

Стандартная концовка

Чтобы получить эту концовку, вам практически не нужно импровизировать или что-то выдумывать. Просто играйте и совершайте самые логичные действия. Например, используйте правильные символы в нужное время и сожгите тело, которое вам покажут. Вот и все.

Концовка «Правильное тело»

Играйте так же, как и при получении стандартной концовки, но в самом конце откажитесь от еще одной смены. Благодаря этому вы увидите уникальный диалог с Рэймондом.

Концовка «Неправильное тело»

Одна из плохих концовок. Для начала поступите правильно с двумя первыми телами. А затем сожгите неправильное тело, поставив на него неправильный знак без использования реагента. В результате, демон вас убьет, овладеет вашим телом и сразит Рэймонда.

Все концовки в The Mortuary Assistant

Концовка «Закрытие»

Счастливый конец. Для его получения возьмите все монеты из дома Ребекки и из шкафов с удостоверениями личности. Когда увидите Ребекку в петле, используйте монеты (положите их ей в руку). После этого завершите игру, отправив в огонь правильное тело. Так вы получите трогательную концовку, в которой увидите покойного отца Ребекки.

Концовка в подвале

Для начала попадите в подвал снаружи. Для этого найдите в нижнем шкафу в комнате бальзамирования ключ (дождитесь галлюцинации со стоящими трупами, а затем посмотрите на их головы и получите код доступа для получения ключа). Открывайте при помощи ключа дверь в подвал и завершайте игру стандартным способом. Так вы увидите секретный финал, в котором будет участвовать Рэймонд.

Концовка «Game Over»

Плохая концовка, для которой нужно раньше времени сжечь тело или слишком долго ждать, выбирая, какое тело сжечь. В любом из этих случаев демон вами завладеет и последствия будут ужасными.