Daedalic делают игру про Голлума из «Властелина колец»

Состоялся официальный анонс приключенческого экшна The Lord Of The Rings: Gollum. В этой игре, выход которой состоится только в 2021 году, игрокам предстоит поближе познакомиться с историей Голлума и вновь посетить вселенную «Властелина колец».

Компания Daedalic Entertainment, подарившая миру серию Deponia и Shadow Tactics: Blades of the Shogun, сообщила, что вместе с сотрудниками Middle-earth Enterprises она собирается выпустить приключенческий экшн под названием The Lord Of The Rings: Gollum.
        
Благодаря этой игре люди смогут узнать новые истории о хоббите Голлуме, который из-за всемогущего Кольца превратился в странного монстра, а также понять, чем этот персонаж занимался до встречи с Фродо.

Логотип игры

В качестве движка данный проект будет использовать Unreal Engine, и его выход на ПК и актуальных консолях стоит ожидать только в 2021 году. К сожалению, скриншотов или роликов по Gollum пока нет, но зато был показан официальный логотип игры.

Кстати, стоит напомнить, что в 2021 году также должен выйти сериал по вселенной «Властелин колец» от компании Amazon.

аватар
2 года ждать еще,печаль.История Голлума действительно очень интересна.Читал книги по этой трилогии,там тоже не рассказывается.поэтому жду(интриганы блин)ну 2 года....жесть
аватар
всегда был интересен этот персонаж и его предыстория,поэтому тоже жду.