Spellbreak превратит вас в боевого мага

Разработчики из компании Proletariat готовят для игроков Battle Royale экшн Spellbreak. И сегодня у вас есть возможность изучить новые геймплейные кадры.

Ни для кого не секрет, что рынок «Королевских битв» набит под завязку всевозможными играми, которые, скорее всего, не покинут стадию раннего доступа.

Компания Proletariat тоже решила попытать удачу в Battle Royale пространстве, и сейчас она вовсю трудится над проектом под названием Spellbreak. Предлагаем вам сегодня вместе с нами посмотреть тизер-ролик.

У вас получится увидеть сражения между шустрыми магами, классы, использующие боевые перчатки (а всего их должно быть одиннадцать), красочную анимацию и заклинания в действии.

Учтите, что Spellbreak пока находится в состоянии пре-альфы. И если вам захочется раньше других попасть в тестирование, то тогда приготовьтесь купить набор за $99.99, включающий в себя подарочные пре-альфа ключи для трех друзей, доступ во все стадии тестов и Discord разработчиков, косметические бонусы и многое другое.

аватар
О спасибо, очень дешево
аватар
Скучно, банально , вообще не весело