Как пройти святилище Апогек в TLOZ: Tears of the Kingdom

Рассказываем, что нужно делать, чтобы пройти святилище Апогек в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Святилище Апогек или Храм Апогек — одно из подземелий в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которое вы можете пройти ради наград. В нем вы будете использовать гравитацию и крылья Зонай. Сейчас расскажем, как пройти это святилище.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти храм Апогек в The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom

Храм находится вот здесь:

Как найти храм Апогек в The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom

Просто подходите к нему и активируйте входную дверь. Вход станет одновременно точной быстрого перемещения, поэтому вы запросто сможете сюда возвращаться.

Как пройти первую область в Храме Апогек в Tears of the Kingdom

Здесь вам нужно доставить металлический шар из одной части комнаты в другую. По центру комнаты будет ущелье. Цепляйте шар к крылу Зонай при помощи Ультраруки, двигайте его к пандусу. Затем помещайте крыло на наклонную часть пандуса над пропастью и прыгайте на него. Когда перелетите пропасть, отсоединяйте металлический шар и вставляйте его в отверстие, открывая тем самым вторую область.

Как пройти вторую область в Храме Апогек в Tears of the Kingdom

Здесь тоже есть пандусы и Крылья Зонай, но пропасть слишком велика, чтобы перепрыгнуть ее только за счет гравитации. Поэтому просто используйте вееры Зонай, которые находятся в этой же комнате. С их помощью вы быстро решите головоломку и перенесетесь через пропасть, где вас будут ждать финиш и награды.

Теперь вы знаете, как пройти святилище Апогек в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Надеемся, у вас не возникнет трудностей с этим храмом и вы быстро с ним справитесь.