Вышел фанатский трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Благодаря талантливым фанатам, у игры появился красивый и милый ролик, сделанный в стиле анимационного сериала.

У легендарной адвенчуры The Legend of Zelda: Breath of the Wild появился свежий трейлер, который спродюссировали талантливые фанаты из студии Ghibli. Ролик выполнен в стиле фьюжен, а «фишки» студии, такие как великолепный окружающий мир и выразительная анимация персонажей, органично сочетаются с визуальным стилем игры.

Вышел фанатский трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Также, стоит отметить, что трейлер достаточно хорош сам по себе и идеально соответствует основной теме «Breath of the Wild», несмотря на свою «мелкомасштабность». 

К слову, у этой и остальных игр из серии Zelda есть не мало других потрясающих работ от поклонников. Например, один преданный игрок потратил два года, чтобы в точности воссоздать оружие из «Breath of the Wild». А другой соорудил дом Линка с использованием блоков Lego.

Кроме того, в сети даже есть видео создания 3D-модели острова Кохолинт из «Link’s Awakening» и подробная инструкция от автора на случай, если кто-то захочет сделать его для себя.

аватар
Подобными работами фанаты показывают , насколько они поглощены любимым делом, это уже не просто игрушка не просто хобби а часть жизни и довольно обширная.