Патч улучшил режим фото и Центральный аукцион в игре Black Desert

На серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. Команда представила дополнительное оружие Глаза Роде, новые события с наградами, изменения для режима фото и Центрального аукциона, фиксы ошибок и балансные правки.

Команда MMORPG Black Desert выпустила обновление. Стартовали новые ивенты, во время которых нам предстоит добывать сокровища, а также охотиться на монстров, собирать ресурсы и рыбачить, чтобы раздобыть Потерянные Зеленые печати Лары и обменять их на куски черного кристалла.

Патч улучшил режим фото и Центральный аукцион в игре Black Desert

Режим фото, активируемый комбинацией Ctrl + U, обзавелся изменениями. Было добавлено руководство, которое можно включить или выключить с помощью F1. Теперь использовать интенсивность размытия, изменять яркость, контрастность и другие настройки стало намного легче.

Введена возможность изменять время суток и погодные условия, что позволит придать снимку желаемые эффекты. В режие фото появились все эмоции. Представлены улучшения для Центрального аукциона. Например, для 1340 предметов увеличено максимальное количество, которое можно приобрести или продать за один раз.

Теперь погружение в воду с высокой точки выглядит более естественно. Команда исправила цели многих дневников, в том числе и дневников Игоря Бартелли, чтобы не только бывалые герои, но и новые игроки смогли воспользоваться подобным контентом.

В проект добавили дополнительное оружие Глаза Роде. Усилить его разрешат с помощью Камней пылающего солнца. Время перезарядки использования следующих блюд теперь составляет 10 секунд: Круассан с морепродуктами, Обычный ужин Крон, Изысканный ужин Крон.

Исправлена ошибка, из-за которой огр, появлявшийся в искажении пространства в Эльвии на территории Кальфеона, иногда выглядел прозрачным. Теперь в начале захвата территории или битвы за узлы название участвующих гильдий, фамилии, имена персонажей, а также их титулы отображаются разными цветами.

Закрыт баг, из-за которого в режиме геймпада было невозможно зарегистрировать палитру. Теперь во время боя в кат-сцене отображаются: шкала HP монстра, шкала Гнева Черного духа, шкалы HP, Тонуса и MP/FP/DP персонажа.