Состоялся официальный релиз The Last of Us Part 2

Обладатели консоли PlayStation 4 прямо сейчас могут приступить к прохождению приключенческого экшна The Last of Us Part 2 от компании Naughty Dog. Игрокам предстоит вновь выживать в постпокалиптическом мире, сражаться с зараженными и не только, а также принимать непростые решения.

Сегодня у фанатов серии «Последние из нас» большой праздник, так как на консоли PlayStation 4 вышел приключенческий экшн The Last of Us Part 2, который был анонсирован еще в 2016 году.

Состоялся официальный релиз The Last of Us Part 2

Уже сейчас вместе с Элли, главной героиней, мы можем отправиться в постпокалиптический мир, населенный мутантами, бандитами, культистами и людьми, пытающимися выжить в непростых условиях.

У нас будет возможность исследовать множество красивых локаций, расправиться с опасными врагами, опробовать различные стелс-механики и узнать, что случилось с персонажами из первой части франшизы.

Состоялся официальный релиз The Last of Us Part 2

В магазине PS Store The Last of Us Part 2 удастся приобрести за 4499 рублей. В данный момент на Метакритике у игры 95 баллов из 100.

аватар
мм пошла на стрим релиза -очень крутая игрушка всем советую
аватар
@Nataly555Особенно компания за самку-недо-трансгендера! Ох уж эта солидарность и разнообразие, ох уж эти белы шовинисты мужики!
Правка: 19 Июнь 2020
аватар
Круть игрушка ,лучше первой части хотя тут и поспорить можно вторая часть, как дополнение первой
аватар
Ждала сцены 18 +,но меня удивило что х там нет и это круто игру можно спокойно стримить на твиче и не переживать за то что получишь страйк
аватар
цена конечно серьезная. увы пока не подъемная . в общем пока ждем и радуемся за тех кто уже юзает эту новинку
аватар
Стрим по игре был реально крутой. Никаких особо намеков на что-то я не увидела, так легкие отсылки. Захотелось самой поиграть) только с пк-шки бы, консоль не в моем вкусе)) Жду еще стримов по игре.
аватар
Там мне больше зашли шикарные виды открытой местности) можно залюбоваться и нахапать скринов для рабочего стола) Уже все уши прожужжали новой игрой: как она хороша^^
аватар
Крутая игра, жаль пока что на плойке) Ждем с ней новый стрим и не один!