Вышел патч для ПК-версии Cyberpunk 2077

Он исправляет некоторые известные ошибки на ПК, включая квесты, реакции NPC, и многое другое.

Одна из самых продаваемых и ожидаемых игр этого года, Cyberpunk 2077, получила патч 1.05 весом четыре гигабайта. Он доступен на ПК и содержит исправления квестов, ошибок и сбоев, визуальные улучшения, улучшенния реакций NPC и повышение стабильности.

К сожалению, разработчикам пришлось отключить отладочную консоль, благодаря которой геймеры могли начислять себе валюту, получать доступ к различным предметам одежды, киберпрограммам и оружию.

«Удалена консоль отладки, чтобы предотвратить функции, которые могут привести к сбоям или заблокированным квестам. Однако, это не значит, что мы не хотим поддерживать сообщество моддеров. Следите за обновлениями» — написали CD Projekt RED.

Ранее стало известно, CD Projekt RED начала процесс возврата средств за игру пользователям на PS4, Xbox One и Xbox Series.

аватар
Столько было рекламы за год до выхода , столько шумихи и откладывания даты релиза , чтобы вот потом выпустить по сути полусырой продукт , там уже деньги возвращают , тут океан ошибок правят . В общем как то грустно