Разработка The Last of Us Part 2 была завершена

Креативный директор Нил Дракманн сообщил о завершении разработки приключенческого экшна The Last of Us Part 2, а также уходе мастер-диска игры в печать, поэтому теперь компания Naughty Dog точно не сможет вновь отложить релиз проекта.

С 2016 года мы наблюдали за тем, как компания Naughty Dog трудилась над созданием приключенческого экшна The Last of Us Part 2. Несколько раз команда откладывала выход данного проекта, но больше геймерам не стоит беспокоиться относительно очередного переноса.

Разработка The Last of Us Part 2 была завершена

Сегодня креативный директор Нил Дракманн сообщил, что разработчики завершили полировку игры, и мастер-диск был отправлен в печать. Прямо сейчас серверы PlayStation Network готовят к загрузке финальную версию дистрибутива PlayStaiton Network.

Разработка The Last of Us Part 2 была завершена

Официальный выход игры на PS4 состоится 19 июня 2020 года, поэтому у команды есть полтора месяца на то, чтобы напечатать тираж дисков и доставить его в магазины. Кроме того, Нил попросил фанатов серии не обращать внимании на утечки и составить впечатление о проекте самостоятельно.

аватар
Эх, нет у меня "писюхи" этой модЭли (я имею в виду  PS4). Судя по ролику игруха-замануха! Но есть у туварисча, и обязательно его буду подстрекать приобрести это чтобы и самому погамать чуточку, ну или хотя бы позырить )
аватар
игрушка реально завораживает . и даа жаль что только на соньке хотелось бы на ПК вот такое ..