Опубликован первый кадр из сериала по мотивам The Last of Us

Благодаря Нилу Дракманну, одному из создателей The Last of Us, сегодня мы смогли изучить кадр из сериала, снимающегося по мотивам первой части серии. На картинке представлены Джоэл и Элли, смотрящие на обломки самолета.

Приключенческий экшн The Last of Us Part 2, вышедший в 2020 году, пришелся по душе далеко не всем геймерам, но фанатам этой франшизы не стоит унывать, так как в ближайшем будущем они смогут вновь увидеть своих любимых персонажей из вселенной «Последние из нас».

Нил Дракманн, один из создателей TLoU, выложил в сеть первый кадр сериала, снимающегося по мотивам первой части серии. На изображении можно увидеть Джоэла Миллера (его сыграет актер Педро Паскаль, он же Мандалорец) и Элли (британская актриса Белла Рамзи).

Джоэл и Элли

Съемки данного шоу, а оно состоит из десяти эпизодов, должны завершиться в конце первой половины 2022 года. Точная дата выхода сериала станет известна позже.

Читателям, желающим изучить гайды по The Last of Us Part 2, подробности о находках, достижениях, зараженных, крафте, оружии, артефактах, кодах и героях, стоит посетить наш специальный раздел публикаций

аватар
такие проекты редко бывают удачными, но посмотрим
аватар
Ну не в игру сыграть так сериал посмотреть? Мне тоже кажется что у сериала не самые высокие перспективы
аватар
Игрушка уже год как на просторах .. но пока так и не довелось поиграть по причинам . может сериал хотяб глянуть ))
аватар
ну если снимут от души то сериал выйдет на ура