В Fallout 76 добавят систему репутации

Благодаря обновлению Wastelanders в survival-экшне Fallout 76 появится система репутации. Нам предстоит выполнять поручения различных фракций и втираться в доверие к группировкам, чтобы открыть доступ к особым товарам у торговцев. Плюс четвертого февраля выйдет новый трейлер, посвященный будущим изменениям.

Компания Bethesda опубликовала новые подробности относительно обновления Wastelanders для survival-экшна Fallout 76. Разработчики собираются добавить в игру систему репутации.

Уровни отношений

Работает она довольно просто: чем больше персонаж помогает фракции, тем больше она уважает его. Всего будет доступно семь уровней отношений – враждебный, настороженный, нейтральный, дружеский, союзный и не только.

Индикатор отношений

Репутацию получится заработать через сюжетные миссии, ежедневные поручения, выбор определенных вариантов в диалогах с NPC и устранение целей. Благодаря социальному меню всегда можно будет узнать, насколько сильно та или иная фракция любит или ненавидит персонажа.

Торговец одной из фракций

Прокачивая репутацию с поселенца и рейдерами, удастся открыть доступ к особым товарам у торговцев Опоры и Кратера (например, чертежам предметов в стиле фракций). Кроме того, разработчики сообщили, что четвертого февраля выйдет новый официальный трейлер Wastelanders.

аватар
Интересная обнова с этой репутацией..Вообще это понятие присутствует в ряде игр , везде конечно свой смысл и значение этого слова. Но здесь похоже все именно в тему.