Пять лучших игр о собаках на Android и IOS

Пять лучших игр о собаках для мобильных устройств на базе Android и IOS — читайте подборку.

Собака — верный помощник человека. В мире более четырехсот пород этих животных. Все они были выведены для разных целей — одни для охоты, другие для охраны скота от хищников, третьи для боев, четвертые декоративные.

С развитием технологий роль собаки становится все менее значимой. На охоту люди ходят только для развлечения, для охраны частной собственности используют сигнализацию, скот держат на фермах в дали от диких зверей.

Сегодня собак заводят скорее для души, чтобы скрасить свое одиночество. Но не каждый может ухаживать за таким питомцем. С ним нужно регулярно гулять, его приходится водить к ветеринару, прививать от болезней, избавлять от паразитов. На это уходит много времени, средств и нервов. Специально для таких людей разработчики мобильных приложений создают игры, которые позволяют управлять лохматыми друзьями и обучать их.

DogHotel: питомник для собак

Платформы: Android и IOS

DogHotel — стратегия, в которой вы создаете приют для собак, завозите туда мебель, посуду и устанавливаете сантехнику. В ходе игры предстоит играть с этими животными, кормить, поить, купать и выгуливать их.

Здесь более 200 пород различных собак. Около 500 предметов для обустройства питомника. Разработчики регулярно обновляют приложение новым контентом и проводят ивенты.

Дворец для щенков от Клубнички

Платформы: Android и IOS

Дворец для щенков от Клубнички — увлекательные квесты. Главная героиня — молодая девочка, друзья которой уехали в далекое путешествие и попросили ее поухаживать за своими питомцами.

Здесь множество увлекательных заданий, во время выполнения которых придется купать, кормить, поить и ухаживать за собаками. Вам предстоит подбирать для этих животных одежду, следить за их настроением и создавать красочные фото.

Space Dog Run

Платформы: Android и IOS

Space Dog Run — занимательная аркада, в которой геймеры играют собакой породы Корги. Вам предстоит исследовать локации, собирать монеты, прокачивать навыки и добывать экипировку. Чтобы преодолевать преграды, придется управлять различным транспортом — самолетом, подводной лодкой, машинами и даже космической ракетой.

LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle

Платформы: Android и IOS

LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle — 2D-платформер, который основан на классическом мультсериале «Скуби-Ду». Здесь у вас будет возможность сыграть за всех героев — Шегги, Велму, Дафну и Фреда. В каждой миссии их будет сопровождать веселый пес.

Это простой платформер с забавными персонажами и превосходной графикой. Игра довольно короткая, но абсолютно бесплатная.

Породы собак

Платформа: Android и IOS

Породы собак — очень простое и удобное приложение для устройств на базе Android и IOS. С его помощью вы сможете узнать все параметры абсолютной любой породы — средний вес, высоту в холке, сколько часов нужно выгуливать, цену и многое другое.


Играйте в завораживающий симулятор рыбалки Let's Fish. Здесь вам предстоит путешествовать по разным странам, ловить сома, форель, осетра и другую рыбу. В игре красочная графика, радующая слух музыка и приятная атмосфера.

ИГРАТЬ В Let's Fish

 
 
аватар
вторая явно для девочек)))