Новый геймплей The Last of Us Part 2 покажут на этой неделе

Завтра, 27 мая, пройдет специальный стрим, посвященный приключенческому экшну The Last of Us Part 2. Во время прямой трансляции разработчики покажут нам новые кадры с игровым процессом, а также расскажут о геймплейных особенностях проекта.

Компаниям Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog не терпится поделиться с миром дополнительными подробностями о приключенческом экшне The Last of Us Part 2.

Уже завтра, 27 мая, в 23:00 по МСК начнется специальный стрим, во время которого зрителям представят новую порцию игрового процесса, а также режиссер проекта Нил Дракманн расскажет нам о различных механиках и не только. Прямую трансляцию удастся посмотреть как на Twitch, так и на YouTube.

Новый геймплей The Last of Us Part 2 покажут на этой неделе

Вдобавок ко всему, спешим сообщить, что 12 июня в 10:01 по МСК будет снята эмбарго на публикацию обзоров The Last of Us Part 2. То есть уже совсем скоро мы сможем узнать мнение журналистов относительно данной игры.

Официальный выход The Last of Us Part 2 на PS4 запланирован на 19 июня.

аватар
Эх побыстрее бы уже, хоть что то новое этим скучным летом увижу
аватар
Не пераый раз сморю ролик по этой игрухе и скажу честно - впечатляет. Все через несколько недель уже появится возможность пощупать этот шедевр.