Авторы Hyper Light Drifter анонсировали экшн Hyper Light Breaker

В следующем году мы вновь сможем вернуться во вселенную игры Hyper Light Drifter, так как в разработке находится экшн Hyper Light Breaker. Вместе с друзьями у нас будет возможность сокрушить множество противников, отыскать крутое оружие и прогуляться по живописным локациям.

Компании Heart Machine и Gearbox Publishing анонсировали приключенческий экшн с видом от третьего лица Hyper Light Breaker, события которого происходят во вселенной игры Hyper Light Drifter.

В этом проекте в одиночку или с друзьями через кооперативный режим мы сможем исследовать красочные биомы, уничтожить множество врагов и огромных боссов, покататься на ховербордах и выполнить различные задания.

Авторы Hyper Light Drifter анонсировали экшн Hyper Light Breaker

Нам предстоит собирать всевозможные предметы и оружие, придумывать необычные билды, знакомиться с персонажами, открывать улучшения, посещать подземелья и узнавать секреты.

На ПК в раннем доступе Hyper Light Breaker выйдет весной 2023 года. У игры пока нет предзаказов или системных требований, но зато она уже успела обзавестись официальным сайтом и страницей в Steam.

аватар
Говорят что новый а выглядит уже устаревшим лет на двадцать.